Интернет-магазин пчеловодства

Полоски для профилактика и лечение пораженных клещами пчел “Апиваро” (для ульев 430×300см) 10шт.

Есть в наличии
Производитель: BeeWell
121.00
Доставка
Подробнее
Самовывоз
Отгрузка со склада или магазина
Новая почта
Доставка по тарифам перевозчика
1-2 дня
Оплата
Подробнее
Оплата наличными
При самовывозе товара
Наложенный платеж
Оплата при получении
Банковский перевод
Оплата на расчетный счет
после согласования заказа
Безналичный расчет
Счет-фактура для оплаты
по безналичному расчету

Для профилактики и лечения пчел, пораженных клещами Varroa destructor. Картонные полоски, насыщены действующим веществом закрепляют в расплодной части улья.

Картонные полоски размером 27*3*1 см, со слабым специфическим запахом. Упаковка 10 штук.

Характеристики:

Картонные полоски размером 27*3*1 с легким характерным запахом.

Форма продукта:

Продукт поставляется в пластиковом пакете, содержащем 10 картонных полосок. Инструкция по применению напечатана на упаковке.

Условия хранения:

Хранить продукт в сухом, прохладном месте, недоступном для детей и отдельно от пищевых продуктов. Утилизацию упаковки рекомендуется проводить путем сжигания.

Срок годности:

Срок годности составляет 36 месяцев со дня изготовления. Продукт предназначен для использования в ветеринарной медицине.

Адрес производителя:

Производственные мощности находятся по адресу: УПСП "ЗВК", ул. Промышленная 50/52, г. Львов, Украина.

Состав:

Каждая полоска содержит следующие действующие вещества: тау-флювалинат 80 мг (+/-10%) и ароматический комплекс.

Способ применения:

Продукт предназначен для профилактики и лечения пчел, пораженных клещами Varroa destructor. Насыщенные действующим веществом картонные полоски крепятся в расплодной части улья.

Дозировка:

Рекомендуется использовать одну полоску на 3 улочки пчел (4 гнездовых рамки). Конструкция полоски специально разработана таким образом, чтобы пчелы старались удалить полоску из улья (сгрызть ее). Через 6 дней после установки полосок необходимо провести визуальный осмотр. Если полоска отсутствует или повреждена, ее следует заменить, чтобы обеспечить продолжительное действие и уничтожение клещей. Полоска должна находиться в улье не менее 30 дней. Применять после сбора меда для предотвращения размножения, паразитирования и повреждения пчелами зимней популяции клеща Varroa. Препарат используется весной перед началом сбора меда и во время активного развития пчел.

Для пчелиных семей со стандартным развитием полоски из картона устанавливаются между 3-4 и 7-8 рамками и оставляются в этом положении до первого визуального осмотра. В многокорпусных ульях на каждый корпус также устанавливают по 2 полоски.

Противопоказания:

Не используйте "Апиваро" во время сбора меда и при температуре в улье ниже 10 °C.

Предостережение:

Во время использования препарата запрещается курить, пить и есть. Рекомендуется использовать перчатки.

Характеристики
Тип препарата Полоски
Количество, шт 10 шт

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Похожие товары на Полоски для профилактика и лечение пораженных клещами пчел “Апиваро” (для ульев 430×300см) 10шт.

Просмотренные товары

Объем

-
-
-
-
-
10 шт
Полоски для профилактика и лечение пораженных клещами пчел “Апиваро” (для ульев 430×300см) 10шт.